Делай заказ в WhatsApp

Друзья, мы рады приветствовать вас на нашем сайте и рассказать о спортсменах, которых мы поддерживаем и способствуем их развитию!
Лосан Евгений. Спортивное ориентирование.
"Я, Лосан Евгений Альбертович, занимаюсь циклическими видами спорта(бег, лыжи, и т.д.), но мой основной вид спорта это спортивное ориентирование. Я занимаюсь этим видом спорта с 2010 года. Все стало получаться и в 15 лет я выполнил норматив "Кандидат в мастера спорта России" став абсолютным победителем на первенстве ДВФО. Позже, через месяц занял 4 место в первенстве России.
Именно в этот момент я понял, что можно стать профессиональным спортсменом и стал тренироваться по более тяжёлой программе. Уже в июне 2014 года мне удалось стать 5-кратным победителем Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, а в августе стать победителем Первенства России, попав в список кандидатов в сборную России.
В марте 2015г на "Финале седьмой зимней Спартакиады учащихся России" я занял 3 место. Я написал в своем очерке только соревнования высокого уровня и которые повлияли на мою спортивную судьбу. У меня есть серьезные планы стать профессионалом и я тренируюсь для достижения более высоких результатов. С недавних пор компания "Спортлаб" меня в этом поддерживает!"